Ищу китайский прессованный зелёный чай "Чаша молодости"

Ищу зелёный чай, который производился специально для компании EDELSTAR. Очень, при очень хочу его найти. Если у кого-то может остался или кто-то знает где купить. Делитесь скорей ссылкой или чаем
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поищи адрес производителя или описание самого чая на упаковке... такой чай не обязательно может быть в такой упаковке.
Очередной "илитный" чай. Ого, императорский да еще и прессованный... :)
Кроме шуток - это пуэр, форма "туоча" (или "точа"). Может быть как очень хорошим, так и совсем дрянным (особенно в коробках с надписью "элитный" и "императорский").
Конкретно про этот чай. Это шен пуэр. Очень хорошего качества. Зачем его обозвали зеленым непонятно.