Куда вы советуете ходить с девочкой 3 лет

Оксана Акиньшина Гуру (2700), закрыт 15 лет назад
Идем в сад, нохочется развития, и положительных емоций для себя и ребенка. Что интересногоу нас есть в Москве посмотреть, а куда стоит ходить на занятия?
Лучший ответ
Ксения Шаляпина Мастер (1233) 15 лет назад
в художественную школу для малышей, там учат актерскому мастерству, пению и музыка (естественно на малышневском уровне, но для развития классно) , в бассейн запишите или на танцы... да много куда можно если подумать, лижбы время и деньги были....
Остальные ответы
VicAMMON Гуру (4141) 15 лет назад
Явно в парк с детской площадкой ) , и еще рекомендую в цирк, впечатления будут незабываемыми, у ребенка.
Можете попробовать в библиотеку )) для пробы ))
Василисса Орлова Мастер (1897) 15 лет назад
В парк-гулять, на детские площадки, на лугу посидеть, детский театр, можно в цирк, в парк атракционов (есть детские атракционы) можно самокат купить и гонять на нём (только осторожно! ) видела малыша на коньках пару раз удачи!
Оляша Знаток (358) 15 лет назад
В музей дарвиновский, в театр кошек, дельфинарий, детский театр. А развивалок всяких сейчас на каждом шагу полно.
don Ученик (191) 15 лет назад
в парк, в парк атракционов, погулять по городу, но НЕКОГДА не идите в кино