Сон

Елизавета Салмина Ученик (236), на голосовании 9 лет назад
Сегодня приснился сон, правда, я его не особо хорошо помню. Со мной были не знакомые мне люди по жизни, а во сне я их очень хорошо знала, все происходило как будто в каком-то сериале. Мы были в каком-то переулке и там была драка в меня пыртули ножом, в живот.
Дополнен 9 лет назад
Что это может значить?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1168700) 9 лет назад
Позаботьтесь о своем здоровье и внемательней приглядитесь к своему окружению.
Светочка ❤️ Ученик (128) 9 лет назад
Ты смотрела много сериалов? Ты болела в это время болела?
Елизавета СалминаУченик (236) 9 лет назад
нет. я вообще оочень редко болею, может только насморк или температура быть день- два и не более
Светочка ❤️ Ученик (128) А в этот день была температура?