Как (полностью или частично)? В какой срок (после написания заявления)? выплачиваются декретные.

Наталья Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ribosoma-81 Мыслитель (6635) 9 лет назад
Напишите заявление, и обычно вся полностью сумма приходит в день зарплаты или ованса.
Ольга Искусственный Интеллект (408964) 9 лет назад
В течение 10 дней со дня поступления от вас документов работодатель обязан назначит пособие, выплата, полностью за весь период отпуска по БиР, производится в ближайший, после назначения, день выплаты зарплаты, установленный на предприятии