Вы ощущали на себе проявление чьей-то властности и хитрости , как уходили от чужой попытки подчинить вас?

Пользователь удален Мыслитель (6293), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
это наверное самый сложный вопрос?
как уйти от преступника, пытающегося
захватить ваше личное пространство...
Лучший ответ
Ольга Моисеева Гуру (4550) 15 лет назад
Согласна с Мариной. Не нужно проявлять никакой реакции на раздражитель, постарайтесь ограничить контакты. Ваша реакция на события только усугубляет их. Проблем У ВАС нет. Это проблемы ЕГО. Не принимайте в них участие и не становитесь невольным игроком.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Человекам это невозможно! Повсюду расставлены сети. Только веруя в Меня можно избежать несвободы.
Изергиль _ Гуру (4510) 15 лет назад
это происходит со всеми и с самого рождения человека
когда человек рождается - его забирают от матери и он лежит одиного и плачет.... с этого все и начинается - мытарства неприкаянной души в нашем жестоком мире

как противостоять?

Проснуться

это не просто
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
На каждого действует разный метод: одному - сказать нет, другому - стеклянный колпак надеть (мысленно) , третьему -зеркало поставить, а можно стать прозрачной....
SHARKO Просветленный (37623) 15 лет назад
Обьяснить ему якобы совсем слегка тревожущие вас мысли (обьяснять в извинительной форме)
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Когда был молод, да - ощущал явно. Теперь - все исподволь, неявно. И вспомнил притчу: если мелкие бесы досаждают братии, то настоятелю - сам Сатана.
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 15 лет назад
абсолютно молча. . даже не оборачиваясь).. Молчание-есть наисовершЕнное презрение..
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
Моментально прекращаю всяческие отношения. Навсегда. Оставайтесь всободной.