Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
Asus x555d проблема с драйверами
1 ставка
Руль sven gc-w600 вместо LS-USBMX 1/2/3 Steering Wheel W/Vibration отображается как ps3/pc gamepad
1 ставка
Астрал сертификация 1С.
1 ставка
Linux на MacBook наушники и микрофон работают, а встроенные динамики не звучат. Где собака зарылась? оборудование видит
1 ставка
По чему отслеживают обход блокировки аккаунта discord и как обойти перманентный запрет использования discord?
1 ставка
•••
Какую Windows установить на данное железо?
Владимир Путин
(83), закрыт
10 лет назад
- Процессор: Intel Pentium Dual-Core E2160(1.8ГГц, 2 ядра, кэш L2:1МБ, поддерживает х64)
- Оперативная память: 4ГБ (DDR2,800МГц)
- Жесткий диск:
1-й жесткий диск: A-Data SP900(64 гб объем, твердотелый накопитель (SSD)) = Sata 6GB/s
2-й жесткий диск: Seagate ST500DM002-1BD142 (500ГБ объем) = Sata 6GB/s
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT630 (2ГБ GDDR3 памяти, частота памяти 1600Мгц, частота чипа 810Мгц, DirectX 11,OpenGL 4.2)
Проголосовало
32 чел
Варианты ответов
Windows XP 32bit
Windows XP 64bit
Windows Vista 32bit
Windows Vista 64bit
Windows 7 32bit
Windows 7 64bit
Windows 8 32bit
Windows 8 64bit
Windows 8.1 32bit
Windows 8.1 64bit
Windows 10 TP 32bit
Windows 10 TP 64bit
Не знаю
Балл
Комментарии
Андрей Тихомиров
Мудрец (11493)
10 лет назад
ну хр и виста отпадают, 10я еще сырая, пойдет 7ка максим (ultimate)или 8ка и можно 64 бит
Андрей Тихомиров
Мудрец (11493) точнее 8.1
Kostya azarov
Знаток (425)
10 лет назад
Либо 7 X64 sp1 Либо 8.1 Но я бы поставил 7ку, 8 кривая винда, XP устарела, 10ка ещё не доделана, то есть очень очень сырая, + сведения собирает ( хотя это можно с помощью возни в реестре вырубить).
лексей дронин
Мыслитель (5707)
10 лет назад
для 64 оперативы больше 4гб желательно а 4 нет смысла ставить 64ку
Алекс Клестов
Знаток (465)
10 лет назад
Процик купи новый
- Оперативная память: 4ГБ (DDR2,800МГц)
- Жесткий диск: