Как взломать пароль на виндовс 8 при входе в систему без помощи установочного диска системы?

Никита Константинов Знаток (329), на голосовании 9 лет назад
Помогите на комп перебросил очень важные данные надо!
Голосование за лучший ответ
Олег Франс Знаток (367) 9 лет назад
Через биос, читай в гугле
Kostya azarov Знаток (423) 9 лет назад
Можно через флешку взломать за несколько секунд, но это нужно загрузочную флешку делать с специальным софтом, который подгружается через дос, когда загружаешься с Биоса. То есть нужен комп + нужно хорошее умение работы с ним, чтобы сделать такую флеху.