Трасса М4 Дон. Снег, наледь? Доеду ли на летней резине?
Еду в Москву на 1,5 месяца в Москву из Ростова-на-Дону. Выезжаю завтра утром на девятке (резина Бриджстоун), сейчас стоит зимняя шипованная, неохота тащить с собой летнюю. Может сейчас переобуться? Или опасно?
Посмотри прогноз погоды на ростов и москву, в чем проблема? снега нет нигде, если днем едешь и плюсовая температура то на летней ехай, шипы убьешь на асфальте.
Претензии, если чо, кому будете предъявлять? Виртуальному товарищу из интернета?

много зависит от ездока.... ну а если блондинка за рулем то кто его знает....