Купил вот недавно NFS Rivals и вылетела вот такая ошибка что делать??

Сергей Колодин Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikita Nikiforov Знаток (384) 9 лет назад
Пишет что надо установить последнюю версию драйвера на видеокарту
Сергей КолодинУченик (234) 9 лет назад
Но как это сделать ?
Nikita Nikiforov Знаток (384) Зайти на сайт amd.com, скачать и установить последний драйвер на видео карту
Александр Мухортов Гуру (2659) 9 лет назад
Драйвера на офф. сайте AMD скачай
Сергей КолодинУченик (234) 9 лет назад
Я не понимаю как там скачать на сайте ?
Александр Мухортов Гуру (2659) У тебя какая система? 64-bit или 32-bit?
Сергей КолодинУченик (234) 9 лет назад
32-bit
Александр Мухортов Гуру (2659) http://support.amd.com/en-us/download/desktop?os=Windows+7+-+32 вот
Сергей КолодинУченик (234) 9 лет назад
нет в минималках написано что 32 bit поддерживается
Александр Мухортов Гуру (2659) Какая видеокарта?
Александр МухортовГуру (2659) 9 лет назад
ооо, ati.amd.com недоступен
Сергей Колодин Ученик (234) всмысле ?
NintendoBoy Просветленный (46880) 9 лет назад
Эх она у вас просит обновить драйвера, если не поможет то у вас не тянет
И кстате эта самая ъужшая часть она только вытягивает по графике
Александр МухортовГуру (2659) 9 лет назад
Худшая часть? Игроки решают по сюжету и геймплею, а не по графике.
NintendoBoy Просветленный (46880) Вот и по гемлею все игроки решили что эта самая худшая часть и сказали что в ней есть только 1 плюс это графика