Есть только два способа понять женщину, но...никто их не знает (((

Николай Мастер (1494), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Мудрец (10640) 15 лет назад
женщин надо просто любить
Остальные ответы
Екатерина Карпова Гуру (2521) 15 лет назад
Мужчины, Вы должны их знать!!!!
Lt. Blackhawk Гуру (2742) 15 лет назад
поэтому их может быть и 1 и 3 и 4 (не знает ведь никто)
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
Я скажу как - полюбить ее и захотеть, чтобы ей жилось легче... Вот тогда придется учиться понимать, никак иначе не поможешь)) ) Только вот это редкость большая, кто не хочет, кто не умеет... Вот и придумали такую отговорку)))
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Да ладно, мозгов не хватает и рыло в пуху вот и все непонятки
Лютый Мыслитель (5845) 15 лет назад
Если мужчина говорит, что не понимает женщин, значит он их давно понял!
Алексей Т Мудрец (11170) 15 лет назад
Способ N1: Признаться в любви.
Способ N2: Не признаваться в любви.
Екатерина Мастер (1760) 15 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. . простая истина, мужчины )