Можно ли сдавать один предмет по выбору на ЕГЭ?

Vokton Профи (841), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Женя Высший разум (128613) 9 лет назад
Можете хоть вообще предметы по выбору не сдавать, а можете и пять предметов сдать =) Как хотите, просто думайте куда Вы будете с одним этим предметом по выбору поступать.
Остальные ответы
0049 Искусственный Интеллект (119112) 9 лет назад
В любой момент выпускник имеет право отказаться от сдачи предметов по выбору, при этом не нужно оформлять отказ документально. Можно просто не приходить на экзамен, который Вы решили не сдавать (кроме обязательных русского языка и математики), даже если в своем заявлении Вы вносили его в список предметов. В случае Вашей неявки на экзамен информация об этом не вносится в федеральную информационную систему.
ирина ивина Оракул (58893) 9 лет назад
Можно. Но аттестат не выдадут. Только справку. что прослушан курс за 11 (или 9) классов
Татьяна Васильевна Просветленный (42194) 9 лет назад
Можно, обязательны только русский и математика.
Оля Зайцева Ученик (230) 9 лет назад
Конечно! Многие сдают только один предмет во выбору.