Вот такой вопрос где можно взять собаку породы хаски Бесплатно!! желательно щенка

arkadij semetov Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166185) 9 лет назад
Там же, где бесплатно раздают компьютеры, мобильные телефоны, яхты и туры на Мальдивы.

Вот прямо сидит где-то заводчик и думает: кому бы отдать щенка, который стоит 30-40 тыс? Заводчик с собакой на выставки ездил, взносы платил, вязку регистрировал, владельцу кобеля платил, за беременной собакой ухаживал, роды принимал, щенков растил, документы делал... Кому бы их подарить...

Если денег на покупку нет, то на какие шиши будет происходить кормление, лечение, покупка амуниции, обработка от паразитов, дрессировка? А заодно и ремонт в доме, после того как щеночек порезвится. И оплата услуг инструктора, курс дрессировки.

Бесплатно могут предложить дворняг с голубыми глазами, больных щенков (раздать бы побыстрее за символическую цену. пока не умерли) и взрослых неуправляемых собак, которые дом разгромили, углы уписали и соседских собак перегрызли.

Хаски может и очень милые, но сложные собаки. Голубые глаза - это не самое главное. Главное, что это ездовая, гиперактивная, независимая, самостоятельная собака. Просто так она рядом ходить не будет: будет носиться по всему району, волочь на поводке и разносить дом по кирпичикам под бодрый вой. Особенно, если это собака сомнительного происхождения с епонятной психикой.
arkadij semetovУченик (224) 9 лет назад
Глаза в собаках не главное главное характер
Остальные ответы
Людмила Саульская Просветленный (21047) 9 лет назад
Детям эту породу не советую, только взрослый ответственный человек.
arkadij semetovУченик (224) 9 лет назад
Окей (
Людмила Саульская Просветленный (21047) Не реально и без обид)).
Елизавета Иванова Профи (563) 9 лет назад
хаски очень милые и добрые так что в приюте для собак
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (277854) 9 лет назад
Ага! Их там пруд-пруди, никто не берёт!
Rarity Мудрец (10173) 9 лет назад
Кто же вам отдаст щенка бесплатно? Щенок-это материальные затраты (вязка, корм для беременной суки, ее ветобслуживание, роды, обслуживание уже родившихся щенков) Никто вам такой подарок не сделает, это людям себе в минус такое чудить))
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 9 лет назад
Искать в приютах...
А зачем вам хаски? Это северная ездовая собака, поэтому она должна жить там где всегда холодно и целыми днями таскать санки с грузом... Использование породы не по назначению, для которого выводилась - портить породу. Нельзя заводить собаку по принципу - картинка нравится. У каждой есть своё предназначение и как следствие характерные особенности поведения и содержания.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (277854) 9 лет назад
Ага! Их там пруд-пруди, никто не берёт!
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) пруда никто не обещает, но кто ищет, тот всегда находит... На сейчас, например, вот http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=111;action=display;num=1411151044;start=0 не молод конечно, но если искать то можно найти, щенка навряд ли... ситуации разные бывают, и отказываются от собак и теряют/находят...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316631) 9 лет назад
только у ваших родственников и то не факт
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
может сразу 30 тысяч рублей попросите даром? щенка хаски даром невозможно купить, разве что у родственников, если те согласятся. покупка производителей (я )либо подбор, выставки, лечение, пища, уход за беременной сукой. качественное выращивание щенков -далеко не бесплатно, это огромные затраты