Как очистить память телефона?

Артем Ученик (124), закрыт 14 лет назад
У меня Nokia N70, и он все время мне выдает, что память заполнена и удалить надо часть данных.Но я уже с памяти телефона(не флэшки) удалил все что можно, а он мне все равно это выдает.Даже сообщение входящее нельзя получить.Это можно, только тогда, когда я очищу весь журнал звонков и удалю все сообщения. Как быть?
Лучший ответ
Кот добрый Мыслитель (5339) 15 лет назад
Была у меня такая вата - С карты перемещал в телефон, он нистого-ниссего перезагрузился - и файл, который как-бы обрубился остался в виртуальной памяти - он скрыт, а папка где он находиться весит 6mb. Есть приложения типа MiniCommander - он показывает скрытые файлы в трубке, или подсоедени смарт к Банке - если до глюка помнишь его корневые каталоги и системные файлы - скоко их и как называются - и увидишь где какой лишний. А ФОРМАТИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН не советую, подотрешь его компоненты ОС - и он вообще не запуститься. =если чё у меня есть MiniCommander _ могу кинуть_ _
Остальные ответы
АФРО Знаток (483) 15 лет назад
проверь на вирусы через комп
ZeeeT ZaaaT Ученик (120) 15 лет назад
ето можыт быть вирус но,,,, попробуй порытся с помосщю файл менджера x-plore
serendipity Мастер (2172) 15 лет назад
форматни телефон
Hard-Reset – на выключенном аппарате зажать кнопки 3, * и зеленую кнопку (посыла вызова) , держа их, включить аппарат, держать до заставки Нокиа. Критерием успешности операции будет служить предложение о настройке домашнего города, часов/даты и языка меню аппарата.
При выполнении хард-резета желательно, чтобы ваш аппарат был поключен к ЗУ.