Бьютилэнд

Как ухаживать за волосами, чтоб они росли быстрее и были здоровые?

советую и мною проверено стоит в аптеке 140 рублей, втираешь в голову на ночь утром смываешь Бальзам караваева"аурон"

Волосы передаются по наследству от родителей. Если они хорошие у родителей, то и у тебя не будет проблем при минимальном уходе, т. е. своевременное мытье хорошим шампунем.

В отделе где продаются травы продают сбор для роста и укрепления волос, не поверишь растут довольнотаки быстро, еще и блестят при этом.