Как ухаживать за волосами, чтоб они росли быстрее и были здоровые?

Евгения Мастер (1378), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5750) 15 лет назад
Полноценное питание, витамины, хорошие шампуни-бальзамы-маски, отказ от горячей сушки феном... и наличие у Вас хорошего настроения.
Остальные ответы
лейла Мастер (1476) 15 лет назад
В отделе где продаются травы продают сбор для роста и укрепления волос, не поверишь растут довольнотаки быстро, еще и блестят при этом.
ЕвгенияМастер (1378) 15 лет назад
А как называется?
Лена-пена Искусственный Интеллект (670680) 15 лет назад
Волосы передаются по наследству от родителей. Если они хорошие у родителей, то и у тебя не будет проблем при минимальном уходе, т. е. своевременное мытье хорошим шампунем.
Я счастлива Мастер (2342) 15 лет назад
советую и мною проверено стоит в аптеке 140 рублей, втираешь в голову на ночь утром смываешь Бальзам караваева"аурон"