С развитием мировой цивилизаци также растут предельные человеческие возможности или они уменьшаются ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Качура Мастер (1507) 15 лет назад
Уменьшаются умственные возможности, нревственные качества из за ТВ Интернета, и сегодняшней всё большей деградацией молодёжи
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6828) 15 лет назад
Пробежать марафон сейчас сможет далеко не каждый, а вот проторчать за компом в " Ответазх " пару суток под силу будет даже школьнику . Такая вот печальная тенденция ...
Пользователь удален Мыслитель (5699) 15 лет назад
нет они определенно уменьшаются среди так наз. цивилизованых народов так как прекратился естественный отбор и выживают почти все передавая в будущее плохие гены.... а успеха добиваются не самые сильные и благородные а наоборот.... уже давно известно что деградирует население золотого миллиарда... будущее за афганцами и папуасами
Александр Соколов Мудрец (19065) 15 лет назад
Размножение плохого всегда в среде с негативом происходит намного быстрее... так и с населением, у которого все меньше и меньше остается человеческих не только способностей, но и черт. Хотя Посвященные до сих пор приходят на Землю... и пытаются что-нибудь для оставшихся людей хотя бы направления показать...
Galina Procenko Мудрец (12820) 15 лет назад
А что Просвещенным делать на земле на сакашвили что ли любоваться