Тяжело дышать...

ImmSoul Мастер (1891), закрыт 15 лет назад
В прошлые выходные был на Алтае, был в бане и после купался в Катуни ( купался и парился многократно раз ) - после ночью стал немного задыхаться. Я по началу думал пройдет ни че страшного, но уже неделю как мучаюсь. Сердце как-то странно слабо и часто бьется. Что посоветовать можете кроме как идти к врачу? А если и идти то к какому?
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Ученик (187) 15 лет назад
Обратись к кардиологу, пульмонологу. Это может служить начальными проявлениями астмы.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676283) 15 лет назад
Конечно, к врачу и срочно, к кардиологу. А попробуй выпить корвалол, я не помню сколько капель 25-30 что ли?
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Иди пока к терапевту, а уж он сообразит куда тебя отправить. Может к неврологу, может к кордиологу, а может и к фтизиатору.
Шарики за ролики Мастер (1357) 15 лет назад
Во-первых, где ты сейчас находишься? В Горном абсолютно другой воздух, и может случиться всякое. Если тебе там не климатит, срочно оттуда!! ! Второе-может быть просто совадение, третье-если тыне в Горном уже, иди первоначально к терапевту, посли сдачи анализов он тебя отправит к аллергологу, или астматологу, или к кардиологу. Не болей, удачи и здоровья!!!
Yuliana Профи (733) 15 лет назад
Сделай кардиограмму на платной основе. Так быстрее будет. Потому что пока к доку сбегаешь, потом с направлением подождешь очереди, долго будет. А так с готовым результатом придешь. Не тяни. Валидольчик скушай. И на прием к кардиологу либо терапевту.
Дрион Покидающий Землю Мудрец (10655) 15 лет назад
Ну что я тебе скажу.. . Дорвался ты как дурной до мыла.. . Раньше-то парился ТАК интенсивно? Да ещё с купанием в холодной воде сразу после парилки? Ты не представляешь КАКАЯ это встряска для сердечно-сосудистой системы!! ! Срочно сдавайся терапевту и сделай ЭКГ в первую очередь!!!