Что может быть преградой для ЛЮБВИ...?

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 15 лет назад
Привет, Ягодка!! ! Знаешь, а мне кажется, что у любви одни преграды и существуют.. Ну, у каждого разные случаи, но.. я так, для примера просто тебе сейчас по полочкам разберу СВОЮ ЛЮБОВЬ... и сколько преград у нее было тоже расскажу.. .
1) когда я познакомилась со своим вторым мужем, я была обручена с совершенно другим человеком и день свадьбы уже был назначен.
2) мы жили не только что в разных городах, в разных республиках, тогда еще огромной страны СССР.. .
3) я не хотела ехеть в Тбилиси, а он категорически не хотел переезжатьв Ташкент.. .
4) жил он ( и живем мы по сей день) в Грузии, красивейшей, древнейшей стране сосвоими сложившимися веками традициями и менталлитетом, которые по началу мне довольно строгими показались.
5) распался Союз и мы оказались в такой ужасной ситуации: войны, революции, безработица, газа не было, света не было, готовили на дровах... короче, не быт, а ужастик из мира фантастики.. .
6) когда я прриехала в Тбилиси, то, как оказалось, жили они в двухкомнатной квартире ( хрущевке! ) , да еще и шесть человек.. .
7) Как выяснилось, характеры и темперамент у нас оказались абсолютно противоположными.. .
...и много-много еще всяких больших и маленьких преград.. .
И что?... главное же НЕ СКОЛЬКО И КАКИЕ ПРЕГРАДЫ... Главное, как их удастся преодолеть любящим.. .
Дай Бог, тебе, Ягодка, преодолевать все преграды и невзгоды, стоящие на пути твоей любви!! ! и пусть вы сумеете сохранить ее до конца...
~Malina~Высший разум (111209) 15 лет назад
Вот именно твой ответ Марин является лишним доказательством того что непреодолимых( а именно их я имела ввиду) преград для настоящей любви нет))) Любви , счастья и мира тебе и твоей семье!!!
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (7318) 15 лет назад
страх - лень - отсутствие цели
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
Реальность, а не не тупая влюлённость...
P.S. Просветленный (49367) 15 лет назад
по Булгакову все - квартирный вопрос...
Forgotten Sky Знаток (416) 15 лет назад
всё может быть преградой
Ольга Моисеева Гуру (4550) 15 лет назад
Холодное сердце и прагматизм.
Пользователь удален Знаток (390) 15 лет назад
всё. это стихийное чувство, как и сама жизнь. любовь всегда без гарантий и без оберегов
Душа художника Профи (680) 15 лет назад
Неумение любить, доверять, и быть честным... с собой... для начала.
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 15 лет назад
Нету преград для любви, любовь всё преодолевает.
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) 15 лет назад
К словам Влада Селезнева добавить нечего))
Жду любовь Ученик (99) 15 лет назад
Политика. Я в России, любимый - в Грузии.
Tutti Frutti Мудрец (13637) 15 лет назад
Серьезные обстоятельства. Например - расстояние, которое невозможно преодолеть... или упрямство, нежелание понять.