андрей марков
(542),
на голосовании
9 лет назад
Запускаю игру и вылазит окошко о том что установлена другая версия Physx (установлена версия 9.13.0725 вроде как она последняя) нажимаю ок игра запускается и потом черный экран и окно в котором написано "не удается создать рендерер" кто смодет подсказать как это исправить ?
нет не получилось снова пишет что "не удается создать рендерер"
Balalaika Gromkaya
может репак корявый, а может там патчи не стоят.
я с этого качал недавно все норм nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=537683
Не удается создать рендерер, игра не запускается, на 10 винде, видеокара Радеон 9600 пробовал поставить больлее устаревшею физикс ( как указано выше в ответе) не помогло.
9.13.0725 вроде как она последняя) нажимаю ок игра запускается и потом черный экран и окно в котором написано "не удается создать рендерер" кто смодет подсказать как это исправить ?