Какие турагенства специализируются на поездках в Париж-Дисней Ленд?

Kitten Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Собираемся поехать не только в Дисней Ленд, но и погулять по Парижу (как предлагают агенства 4 дня в Париже, 3 дня в Диснее). Хотелось бы поехать через туроператора, что бы все Парижские экскурсии были уже спланированы, а не заниматься их организацией на месте, особенно без знания какого-либо иногстранного языка. Предложений в инете много, но как выбрать надежного оператора - вопрос.

P.S. обязательно Парижский, потому что мечта еще со школьных времен.
Лучший ответ
Бабка-Ёжка Мыслитель (5299) 15 лет назад
рекомендую сделать это игнорируя турагенства
а почему обязательно в Парижский?
Остальные ответы
Sergey K. Просветленный (37309) 15 лет назад
Пожалуй соглашусь с предыдущим постом. Сделайте все самостоятельно. Купите билеты, забронируйте отель и вперед - на отдых :-)