Сколько денег стоит 2-х комнатная квартира в Москве?

Пользователь удален Мастер (1508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрюха Бойко Профи (603) 15 лет назад
www.rambler.ru там есть пункт недвижимость найдёш квартиру и в Москве и в другом городе
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
столько, сколько у мене у галифе и ещё у киевском банке...
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
от 180 зелени в самом непристижном районе до почти бесконечности, в центре в районе 500-700 тысяч...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Смотря в каком районе, новая квартира или вторичное жилье. Я живу в центре, у нас лет 5 назад построили новый, элитный (по тем временам дом) . Квадратный метр тогда стоил 8-10 тыс. долларов, квартиры там все от 100 квадр. метров. Вот и считайте. А сейчас еще дороже.
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад
можно взять хорошую квартирку за 140 000 000 рублей метров 85-100
сун хун чан Просветленный (23034) 15 лет назад
Да нехрена она тебе? Дыши воздухом и природой, а если СО2 мало одень противогаз обратной стороной.