Вопрос к автовладельцам))

МуРкА Гуру (4597), закрыт 15 лет назад
За какую сумму вы бы согласились отвезти меня из москвы в город брянск и обратно?одним днём.расстояние от москвы примерно 400 км.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7885) 15 лет назад
3500-4000 р. - в зависимости от уточнений, максимально- 7000р.
МуРкАГуру (4597) 15 лет назад
из москвы до брянска в цетр города,там примерно часа 2 нужно провести ,никуда не ездить,забрать человека и отвезти в москву.вот.