Пожалуйста помогите!

dima zimin Ученик (39), закрыт 15 лет назад
расстались с ней 2 недели назад после двух лет. расстались так как последние 2 месяца я был дураком..и в какой то момент сломалась всё. люблю её безумно и прокленаю за то что так себя вёл..и они меня очень любила! сейчас пытаюсь как то вернуть её...она говорит что типа ВСЁ прошло...так же не может быть??? любовь была и я верю что она есть и сейчас...как вернуть ? пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Таня Голубева Просветленный (23710) 15 лет назад
как знакомо.. . я тоже считаю, что любовь не проходит, если была, то будет всегда. Просто кто-то отрицает это, но это не значит что нет её уже

докажи ей что изменился, покажи какой может быть новая жизнь, дай ей то что она хочет, поддерживай, помагай.. . лично я влюбилась в парня, который был рядом и поддерживал меня (хотя раньше я чётко говорила, что не люблю его).. . теперь не представляю жизни без него, он уехал на 3 недели, так без него как-будто год прошёл)
Источник: опыт ;)
Остальные ответы
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
добивайся, напиш искреннее письмо и дай срок, чтоб через недели две она дала точный ответ и немучила тебянадеждами.
Юлия Орехова Знаток (356) 15 лет назад
нужно сделать всё возможное, если у вас действительно была любовь, и ты это чувствуешь, то и она должна тебя любить. просто женщина по своей природе капризное существо и чтобы она простила нужно постараться, сделай для неё что-то нереальное попробуй доказать свою любовь, если она тебя действительно любит то простит и у вас всё будет отлично, а если нет - то значит она тебя не любит и никогда не любила, и не стоит на неё тратить сил, потому что если люди любят друг друга, они могут ошибаться с каждым случается и если они прощают друг друга значит это любовь, если она тебя не простит тебя после твоего необычного сюрприза значит любви у неё к тебе вообще никогда не было. знаю на собственном опыте. Дерзай и у тебя всё получится! БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ УДАЧИ!
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
ты конечно пытайся её вернуть и скажи, что ты изменился, что понял какой был дурак, что бы она не горячилась, чтобы хорошо подумала и дала ещё один шанс, все отношения строяться на понимании, на прощении ошибок каждого, и ты сам подумай, ты бы сам себя простил, поставь себя на её место! !
Но знаешь, если у неё к тебе чувства остались, она к тебе точно вернёться, поверь мне!!! !
Удачи тебе,!!! =)
Юлия Васильева Мастер (1021) 15 лет назад
Доказывай ей свою любовь, совершай безумные поступки и не оставляй ее в покое. . Если любит вернется!!!
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 15 лет назад
Никак, извини. Реально никак. Можешь конечно пытаться делать милые романтические глупости, но ничего уже не вернуть. Если и получится - очень ненадолго. Такие существа - только плохое помнят. Так что отношений тебе новых замечательных и это.. . не будь дураком, если вдруг возникнет подобная ситуация.
Наталья Андреевна Мастер (1818) 15 лет назад
Борись!!! Сделай, что-нибудь грандиозно-сумашедшее. Засыпь цветами. Завали подарками. Даже если нет слуха и голоса и ни на чем не играешь-спой под окном. Шути. Устрой ей спам из смс, что дурак, но любишь, что лучше нее не встретишь... Все в таком духе. Если хоть что-то осталось к тебе-она вернется! Удачи вам:)
Наталья Мастер (1056) 15 лет назад
А о чём думал 2,5 месяца, СОБИРАЛСЯ мириться?! Видать её терпение кончилось. Вряд ли она вернётся к такому ДУРАКУ. Ты щас наплетёшь ей что стал паинькой, а через 2 недели опять дурость заиграет. Найди уже другую такую же ДУРОЧКУ.