Вовремя гражданской войны Казаки полностью были истреблены, так откуда взялись засланные ряженые клоуны?

Истинный Мусульманин Ученик (19), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элизабет . Мудрец (11572) 9 лет назад
А кто в Великую отечественную немцам продавался?
Михкель Патрикеич Ученик (127) 9 лет назад
Казаков истребили, всюду заселили советское быдло - алкашню деревенскую
Истинный МусульманинУченик (19) 9 лет назад
так казаки тоже пили, они еще тот алкаши
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 9 лет назад
Не все... Но очень многих... Некоторые из т. н. казаков - вчерашние хамселы из рагулистана.
Grisha Просветленный (41047) 9 лет назад
Дворянчики, вроде Михалкова, казачишки, чего только во времена смуты не всплывает...
Старый Лис Искусственный Интеллект (273765) 9 лет назад
Как же можно истребить тех для который война стихия и они в ней как рыба!
совсем нет Просветленный (44437) 9 лет назад
Сначала поймите определение, кто такие эти казаки, и тогда не будете задавать глупых вопросов.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 9 лет назад
Ты походу не истинный мусульманин. а истинный дурак и невежа.
dmytro stan Гуру (3441) 9 лет назад
в казачество идут те кто хочет ходить с большими генеральскими звёздами на погонах-
-при этом не служив в армии.
сами себе звания присвоили, сами себе звезды добавляют, ордена сами себе навешивают--просто выпендрёж