Разве я напрасно разочаровалась своим: кандидат наук – не разгадывает кроссворды, не петрит в судоку?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Researchers of Russia Мудрец (10621) 15 лет назад
Именно потому что кандидат наук не разгадывает и не петрит!! ! И кроссворды и судоку составляются по спецправилам!! ! чтобы их разгадывать надо правила эти знать, а образование и научный уровень - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!! ! Также как и кубик Рубика!! ! Чтобы его собрать надо не математическое образование меть. а правила знать, которые к матеамтике НЕ ОТНОСЯТСЯ!! ! У меня приятель - лингвист, его раз научили кубик собирать. так он его батюшку как только не собирал, а вот я - не научился, не надо мне это!! !
Андрей, историк и тоже кандидат наук
Источник: Я