Здравствуйте! Подскажите, на каких картах в Heroes of Might and Magic 3, встречаются редкие существа?
Редкие существа, такие как - Сказочный дракон, Лазурный дракон, Кристальный дракон, Ржавый дракон?
Что бы можно было их нанять, с их логова. Заранее спасибо! Просьба глупые комментарии не писать, только по существу!
"Мирное окончание", точно, внизу слева
На карте "Прекрасный новый мир" для Клинка Армагеддона точно есть пещера кристалльных внизу слева и здание ржавых, в середине справа вроде.
"Мирное окончание", там кажись лазурные и кристальные точно есть. Больше не помню :)
Вернуться чтобы отомстить
Карт слишком много карт чтоб все помнить. если тебе так хочется- воткни их через редактор)