Заметил вот такой факт

VicAMMON Гуру (4141), на голосовании 15 лет назад
Женщина в брюках - это нормально и даже модно, а мужчина в юбке - смешно и похабно..
Почему?
Дополнен 15 лет назад
аня - потому что юбки точно для девушек,а брюки и для девушек и для парней))
Аня, вот теперь попробуй сказать что мужики дискриминируют прекрасный пол ))
Тут явная обратная дискриминация )
А туника (та же юбка) всегда была мужской одеждой ))) женщин по большей части заворачивали в целые простыни ))
Дополнен 15 лет назад
Вопрос не в том выходить ли в юбке на улицу )) А чисто филосовское рассуждение о несправедливости )))
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастер (1390) 15 лет назад
ну это смотря где. в шотландии например мужчина в килте - в самый раз
Anna Vlasova Мыслитель (5230) 15 лет назад
потому что юбки точно для девушек, а брюки и для девушек и для парней))
Александр Мыслитель (7557) 15 лет назад
Ну одел бы юбочку, да прошелся бы по паркам 2-го августа, там бы и поспрашивал....
ff Оракул (90006) 15 лет назад
Это смотря где. Шотландскую мужскую юбку называют КИЛТ. Разве не серьёзно смотрится?
Сергей Садковский Знаток (289) 15 лет назад
Беспокоит тема-езжай в Шотландию и не парься!!!
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 15 лет назад
нууу.. это смотря, что за юбка и что за мужчина в этой самой юбке)) ) а так.. не принято.. выйдет вот такой мужчинка на улицу - укокошат ведь)