Если человек однажды предал,какова вероятность того,что он предаст снова?

Александра Ломовских Знаток (365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 15 лет назад
есть одна очень умная на мой взгляд мысль, ну или афоризм... незнаю как это изречение назвать точно: "то, что произошло ЕДИНОЖДЫ может больше НИКОГДА не повториться, а то что произошло ДВАЖДЫ обязательно произойдет и в третий раз"
по моему очень жизненная фраза. так что ответ на твой вопрос-это может показать лишь время.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1793) 15 лет назад
Вероятность есть, но не факт
Я счастлива Мастер (2342) 15 лет назад
обязательно еще предаст, потому что уже вошел во вкус!!!!
светлана Гуру (2523) 15 лет назад
доверяй, но проверяй. всё зависит от вас. если умеете прощать, то пожалуйста-доверяйте.
STALIN ДЖО Мастер (1931) 15 лет назад
не доверяй ему ответственные дела ..не надо испытывать судьбу!! ! да и доверия к нему поменьше!!
Irina Guseva Знаток (434) 15 лет назад
Когда я предала одного человека по глупости. Он простил меня. И скорее я съем свой паспорт чем предам еще кого-то. Но мужчины обычно мыслят по-другому. Сколько раз убеждалась. Но первый раз простить можно.
Елена Премудрая Мудрец (11850) 15 лет назад
процентов 50%, я думаю второй шанс можно дать, один раз можно списать на случайность, а вот два это уже закономерность
Вячеслав Мастер (1360) 15 лет назад
Никто и никогда не сможет дать ответ на этот вопрос, потому что все прежде всего зависит от человека, а люди разные бывают... кто-то через некоторое время может снова предать, а кто-то осознав свою ошибку, свою неправоту начинает жить по-другому.
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Давай посмотрим правде в глаза. "Что случилось однажды, повториться и дважды... " Когда - то я в это не поверила, но жизнь, видимо, ассудила по своему, и я ошиблась. Если один раз предали, то будет и второй. И чем сильнее ты к этому подготовишь себя, тем легче переживешь.
Источник: это личный опыт.
Беспечный Ангел Мыслитель (5426) 15 лет назад
Как только будет возможность предаст сново.
Елена Мыслитель (6128) 15 лет назад
велика вероятность.... а я вот не знаю, что делать, когда тебя предали (меня) (((((((((