В компьютере есть два жестких диска. Компьютер старый. На первый установлен Windows XP, а второй пустой. Скажите, как

Dart Warriro Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
программными средствами из под XP установить MS-DOS на жесткий диск, чтобы потом в БИОСе поменять загрузку с первого на второй, и начался грузится ДОС.
Я пробовал просто копировать файлы. Но не получается. Надо чтобы MBR было тоже изменено.
---
Прошу не давать всякие советы про флешку, загрузочные дискеты, установку с СД-ДИСКА во время загрузки компа и так далее.
Меня интересует исключительно из под Windows XP.
Голосование за лучший ответ