А теперь, когда мы едины Нам не нужен никакой Бог Божественность в нашей крови ..

Пользователь удален Мудрец (15649), закрыт 15 лет назад
..And now that we're one
We don't need any God
Divinity flows in our blood..

Tiamat - Circles
http://www.youtube.com/watch?v=HzdueHkQCx8

А вам еще нужен Бог?
Лучший ответ
Nastas'ja Мастер (1524) 15 лет назад
Бог нужен тем, кто не верит в себя! А если взглянуть глубже, то получается, что мы сами Боги. . .мы все!! ! Мы просто энегрия, которая перемещается, обменивается, трансформируется.. . Если для того, чтоб стать положительной энергией, кому-то нужен Бог - да ради Бога. А если ты самодостаточное существо и без Чьей-то правящей руки ...Ты можешь все!! ! и знаешь это!! !
(только это тайна!! ! об этом не могут знать многие, иначе....)
Остальные ответы
Ольга Моисеева Гуру (4550) 15 лет назад
В нашей крови любопытство и страх. Главное единение внутренее.
Sergej Kowalenko Мыслитель (7248) 15 лет назад
...ничё ты не понял... гордыня не даст развиться божественному... для того и бог, чтоб не гордились..
Лила Лила Просветленный (29638) 15 лет назад
Сори, по аглицки не читаю, а кто такой этот Нам?
Дмuтрuй Профи (669) 15 лет назад
хрень какаето. обьединение в стадо - это и есть потребность в боге и религии.
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 15 лет назад
Когда мы едины, -мы не победимы.)) , Так ведь и Бог един, неужели ты этого не понимаешь?
..такой смешной..
Сергей Александров Просветленный (36448) 15 лет назад
Отвечай за Себя. За Себя Я отвечу-Сам.
Я-Любовь. Я- в Любви не нуждаюсь.
Я есть Бог. Бог есть-Я. Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Я-имя Наше.
Нам ли не быть Собою? Кто чем. Каждому-Своё.
Бог есть Бог. Не Бога нет.
Я есть Я. Не Я нет.
Ты есть Ты. Не Ты нет.
Мы есть Мы. Не Мы нет.
Мы-совершенство. Совершаемся. Сейчас. Как Бог на Душу кладёт.
Я люблю Тебя. Как Себя.
tozstudio Просветленный (20012) 15 лет назад
если ты так всесилен, то прикажи хотябы одному волосу упасть или поменять цвет (не вырвать и не перекрасить)
Джонни Мастер (1989) 15 лет назад
Как сказал бы, А Гэ Лукашенка- Брэд=))

Зачем вы слушаете эту деструктивную музыку?