девушки, как вам духи nina ricci?

Наталья Есенина Мудрец (18744), закрыт 15 лет назад
моя мама зашла в какой то дешовый магазин и увидела эти духи "зелёное яблоко". понюхала, ей понравились. рассказала мне.
месяц мы искали эти духи, но нам говорили, что зелёные - это левый товар.
купили красные. блин, они такие классные!! ! надышаться ими не могу.. .
а вам как они?
Лучший ответ
Ксения Мастер (1417) 15 лет назад
Я их просто обожаю.. . Но из-за того, что они уже имеются в арсенале у двух моих подруг, я как-то всё не решалась их купить. Не хотелось, чтобы мы пахли одинаково)
Но сейчас твердо решила: когда попаду в магазин косметики и парфюмерии, не задумываясь куплю! =))))
Остальные ответы
Скво Мудрец (19219) 15 лет назад
у меня с ними как-то не сложилось. . а на подружке нравятся
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
*турчаночка* Ученик (130) 15 лет назад
эти духи просто супирррр!! ! мне оч сино понравились! только я ж не покупала, подружечкам понакупила к началу учебного года! суперские духи!
Eлена Дарда Мастер (1848) 15 лет назад
мне они нравятся только зимой, так как запах фруктовый. Так что стоят и ждут следующей зимы.
Странная странность Мастер (2285) 15 лет назад
Мои любимые! Я от них без ума!! ! Вот только все не куплю-семь флаконов других духов еще закончить надо. Но как только, так сразу!! ! Обожаю их!!!
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Мне очень понравились, а моему мужу нет, пришлось покупать которыми уже давно пользуюсь - они нравятся всем без исключения! Проверено неоднократно!
Головная боль Знаток (361) 15 лет назад
Мне нравится!! у меня их нету!! просо в магазине нюхала!!!!)))
Источник: магазин
Haташа Горбань Знаток (435) 15 лет назад
Нормальные, недавно нюхала в магазине!
Azar Знаток (250) 15 лет назад
mne ony ne nravatca - protivnie