Только что купила и поставила картриджи 655 в HP deskjet ink Advantage 3525 Черный цвет вообще не печатает!

Январская Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8550) 9 лет назад
Дюзы проверьте.
ЯнварскаяУченик (219) 9 лет назад
А это что, извините?
Я не ангел, но и мир не рай!!!Мыслитель (8550) 9 лет назад
откройте утилиту печати вашего принтера и проверьте все вкладки, там должно быть окно проверки дюз.
Дюзы, это дырочки в печатающей головке вашего принтера, через которые выбрасывается капля краски на бумагу. Из таких капелек и состоит изображение.
В программе проверки дюз вам должны показать какой отпечаток (образец) должен быть если всё нормально, и какой он может быть если эти дюзы засорились.
huliomontana huliomontana Профи (951) 9 лет назад
Если долго стоял - то дюзы засохли..
printmechanic Просветленный (49664) 9 лет назад
прочистка головки + тест дюз
или на форум resetters.com - как отмочить бутербродом....
denis naumhuk Ученик (122) 8 лет назад
Здравствуйте!!!! У меня такая-же проблема с таким-же принтером кто решил эту проблему сам помогите .
ЯнварскаяУченик (219) 8 лет назад
У меня все дело оказалось в засохших дюзах. В сервисе специальном промыли - и все.