Какой самый самый экономичный авто?

Пользователь удален Профи (760), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AWHH Мыслитель (9390) 15 лет назад
дизальный Смарт, мой брат купил своей жене, расход говорит 3-литра.
Остальные ответы
Тикей Мастер (1995) 15 лет назад
Нифига велосипед, и для здоровья полезно
acpid snakeПросветленный (39441) 15 лет назад
тогда лучше самокат
Анюта Профи (811) 15 лет назад
а вам не кажется, чтол расход зависит от стиля вождения? какой стиль, такой и расход....
Asgard Мыслитель (8073) 15 лет назад
Первая Toyota Prius, которая потребляет всего 3,9 л на 100 км в городском режиме и 4,6 л на трассе. На вторую позицию попала новая Honda Civic, она расходует 4,8 л в городе и 4,6 на шоссе. Третье место японскому гибриду Toyota Camry с показателями – 5,9 л в городе и 6,1 л на скоростной трассе.
Dmitry SmartПросветленный (26510) 15 лет назад
Что-то ты перепутал, авто в городе берёт больше чем на трассе, наверное не там цифры поставил....
Lt. Blackhawk Гуру (2742) 15 лет назад
из машин чуть больше смарта = toyota vitz
Макс Карасев Знаток (406) 15 лет назад
велописед! а ещё экономичней передвигаться на своих двоих!!!
Demon Мастер (1874) 15 лет назад
Форд фьюжин! 6 литров по городу!
Александр Попов Мастер (2109) 15 лет назад
В Брюсселе представили самый экономичный автомобиль в мире, который способен проехать около 3 тыс. км на одном литре топлива.

Автомобиль получил название "Микроджоуль", сделали его студенты из технического лицея французского города Сен-Себастьен. Двигатель машины работает на этаноловом топливе.

Этанол производится из зерен кукурузы, поэтому стоит дешевле, чем бензин, сообщает РИА "Новости".

Пока известно, что "Микроджоуль" весит всего 30 кг, его длинна - 3 м, ширина - 0,7 м, высота - 0,5 метра.
............................ Ученик (175) 15 лет назад
тайота ярис очень мало но более для женшин и ломается быстро!