как попасть в раздел МЕДИЦИНА

Татьяна Смолова Профи (725), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333059) 9 лет назад
Вот она целая категория Красота и здоровье:
http://otvet.mail.ru/health_beauty/.
А в ней уже выбираете нужные подкатегории, там их несколько: Врачи, Клиники, Страхование, Детское здоровье, Болезни и лекарства, Здоровый образ жизни, Прочее о красоте и здоровье и другие.
Остальные ответы
Павел Боголюбов Гуру (3202) 9 лет назад
Категории ----Красота и здоровье или Болезнь и лекарства
Татьяна СмоловаПрофи (725) 9 лет назад
спаибо
Финка Суомалайнен Гуру (3178) 9 лет назад
Такого раздела нет. Но есть раздел "Болезни, Лекарства".
Антикризисное управление Мастер (1542) 9 лет назад
Уважаемый адресат, на бэби. ру в правом нижнем углу размещена кнопка рейтинга, а по кнопке рейтинга найти ссылку на рейтинговый номер бэби. ру в разделе «Медицина»! Таким способом найден раздел «Медицина»!