Привет всем!!! Вы согласны...?

аха.. если не брать в расчет рок.. или непредвиденные обстоятельства..
блин ну тут никак не поспоришь!!!
Конечно согласен!!!! Ведь если бы мы не заводили друзей то они нас бы не предавали! Если бы мы не любили, то и не мучались при растовании!
почитать для саморазвития надо Дейла Карнеги и все станет ясно
Жизнь без проблем была бы скучной и не интересной!!! А так хоть есть какое то разнообразие! Да, и борьба с проблемами это как игра, в которой вы себя чувствуете либо победителем, либо проигравшим в зависимости от сложности ситуации и от того как вы с ними справитесь!!!