Tommy Hilfiger,LACOSTE,Juicy Couture,Ed Hardy?Vopros vnutri!

Kate Профи (907), закрыт 15 лет назад
Podskazhite,chto po kachestvu luchsche i krasivej i modnej!
Лучший ответ
Долька Лепесинки Гуру (4754) 15 лет назад
томми - скучно, лакост еще скучней, джуси удобно, но избито, я выбираю эд харди, просто суперские спортивные костюмчики!
а по поводу того, что модней, могу сказать, что видела недавно в инете футболки и олимпийки эд харди на хилтон и лохан.
KateПрофи (907) 15 лет назад
Bol´shoe spasibo!
Остальные ответы
MIPSI Просветленный (31462) 15 лет назад
Томи и Лакосте - совсем не хорошо, по типу Кэвина Кляйна. Джуси Кутюр - мне никогда не нравились, какая-то пошлятина. Эд Харди - я не знаю. что такое :--)
Долька ЛепесинкиГуру (4754) 15 лет назад
хочешь просвящу?)) очень крутые вещи, мне очень нравятся! если ты видела, у меня на фото была олимпийка черная с мадонной и зеленая с коротким рукавом. обе эд харди. у них такая тема, что они делают принт как бы под татуировки, модные раньше, принт очень узнаваемый, ты точно их видела, просто не заостряла внимание.
Chikita Мастер (1395) 15 лет назад
В данный момент всё как угорелые носят Эд Харди !
А муж мой сопротивляется, так обидно...
Jetta Мастер (1195) 15 лет назад
Cмотря какой стиль ты предпочитаешь. С Лакостом надо быть очень осторожным-миллион подделок, сто раз уже нарывалась. Свитера предпочитаю Томми.... очень качественныею Насчет остального-не знаю.
Могу сказать что куртки (пуховики, плащи и тд) у KENZO обалденные. Ношу долго уже, и хоть бы что
Alla Konstantinova Оракул (94926) 15 лет назад
все одного типа, похожего качества, но качество отличное, если вещь настоящая, все вещи созданы прежде всего для удобства
Долька ЛепесинкиГуру (4754) 15 лет назад
я не согласна, я считаю, что первые 2 марки и последние 2 сравнивать нельзя между собой
катюша Мокина Ученик (188) 7 лет назад
Tommy Hilfiger! только топовые вещи)) сама знаю, какой ажиотаж на эти бренды сейчас у подростков. Но стоят эти вещи, многим не по карману . https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/ можешь зайти и присмотреть себе. НЕ РЕКЛАМА, ЗАКАЗЫВАЛА ЛИЧНО