А как можно закончить сказку про РЕПКУ?

* NASTASьЯ * Гуру (2706), закрыт 15 лет назад
Сказка как-то резко обрывается, да и еще: какова мораль данной сказки?
Мы взрослые не понимаем, а как же быть нашим детишкам? Вот у меня сыночек подрастает, скоро начнет вопросами заваливать и вдруг спросит про эти сказки!))))
Лучший ответ
Лютый Мыслитель (5845) 15 лет назад
...Тянут потянут и порвали кошку! Мораль: крепость цепи определяется самым слабым ее звеном!
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
можно сказать, что сьели они репку и у бапки жывот заболел
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Ба ...до чего дожили! Уже и сказки нам не понятны! И что же вы в ней не поняли? - об общем деле где все должны сообща помогать, какими бы они маленькими не были... это и о вашем ребенке!.
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 15 лет назад
Скажите, что позвали мышку, а её нет.... Она забралась в норку, и пока тянули репку все остальные, она репку съела! Мораль: ...Встречаются нам в жизни мышки
Лисички, может быть, мартышки... .
Хитрят, ловчат, урвать стремятся.. .
И ничего ведь не боятся!.. .
Источник: Увы, жизнь!
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Ну, мать, ты даешь! 10 баллов Флейте!
Elena Мастер (2139) 15 лет назад
Посадил дед Репку... Вышел Репка и "пришил" деда. . :)))