почему я не могу зайти на почтовый ящик, спрашивает регистрацию

татьяна вельчева Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
radga67 Гуру (4899) 15 лет назад
знчит надо регистироваться
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Если у вас есть логин, то регистрироваться повторно не имеет смысла. Вам нужно вписать в поле Имя пользователя имя вашего почтового ящика а в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику и нажать кнопку "Войти".Если вам пишут что "неверное имя пользователя или пароль",попробуйте ввести данные еще раз либо пройти систему воостановления пароля