Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

пришло странное письмо!

Инка Ученик (103), закрыт 13 лет назад
письмо подписанно как администрация mail.ru пишут что с моего аккаунта было два одновременных входа просят прислать старый пароль и новый , т.к. якобы теперь по правилам пароль надо менять.насколько этому можно верить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Инесса Просветленный (24529) 13 лет назад
Блин! Вы же должны прекрасно знать, что свои пароли не кому высылать НЕЛЬЗЯ! Кем бы это не было подписано.
Алексей Искусственный Интеллект (609157) 13 лет назад
не верь, смени пароль, забудь про письма
tfvg Мыслитель (9088) 13 лет назад
Пожаловаться адмистрации mail и послать приславших. Администрация никогда не просит пароли.
Sergej Kowalenko Мыслитель (7248) 13 лет назад
удали весь майл. ру агент, спутник агента и все файлы агента., включая установочные.. операционку захватывают через агент
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286132) 13 лет назад
А что за письмо вы получили? Можете прислать мне на электронку?
А вообще то это Армен хочет Вас подставить! Пишите в службу поддержки
MARINA*SEAWAVE Оракул (60934) 13 лет назад
Это липовые письма! Обрати внимание на предостережение в красной рамке на каждом письме от Мейла! Загляни в раздел "Помощь" - синим мелким шрифтом справа вверху на странице писем в почте - там есть ответы на аналогичные вопросы! Это липовое письмо следует переслать в Мейл. ру - а вот точный адрес, увы, я и сама теперь не знаю! Потому, что липовые отправители якобы от Мейл. ру уже запутали!
Похожие вопросы