что любят смотреть ваши дети,мультфильмы или другие передачи.

Татьяна солнышко Мудрец (12068), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Сидоренко Мастер (1298) 15 лет назад
Мультики, мультики и еще раз мультики! Скоро цетировать начнут)
Но потехоньку переходим на фильмы. Еще футбол смотрят вместе с папой))))
Источник: Солнышко)
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Канал Джетикс - мульты типа Тотали Спайс.. . но мы много не даем
Татьяна Пирогова Искусственный Интеллект (287246) 15 лет назад
Мультфильмы не очень любит. В основном смотрит спортивный канал и сериал про Букиных.
Анастасия Знаток (310) 15 лет назад
Братка не оторвать от теле няни
= Мудрец (12375) 15 лет назад
Мультики и муз. каналы (уж очень танцевать любит )- а для других передачь она еще маленькая--ей 2 года всего)))
Liana Ceri Мыслитель (6449) 15 лет назад
Shrek1,2,3.reklama,programmi pro zhivotnix,kanal DISCOVERY.
Luna Гуру (2611) 15 лет назад
Мой - сидеть в интернете!)))
Динуля Гуру (3331) 15 лет назад
Джетикс, там такие дурацкие мультики, но моим нравится