Зачем девушка в статусе поставила красное сердце зачем?

Владимир Панфилов Ученик (87), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
0ль Высший разум (671564) 3 года назад
Переизбыток позитивных чувств к кому-либо/чему-либо.
Часто символы не ассоциируются с действиями,
которые скрываются за ними.
Остальные ответы
Аделина Коршунова Профи (604) 10 лет назад
хочет тебя
МишаняМудрец (12905) 10 лет назад
то есть если у тебя сердечко в статусе то ты кого то хочешь?))))
Аделина Коршунова Профи (604) я неееет. у меня всегда только синее сердечко
Semyon Polikarpov Просветленный (31991) 10 лет назад
красное сердце значит Любовь
Знаток Мастер (2266) 10 лет назад
А я не сижу вконтакте!
Женя Табуреткин Профи (668) 10 лет назад
Нашел на что обратить внимание, у них везде сердечки, на телефонах, вк, в голове круглые сутки
Елена Казакова Мудрец (13586) 10 лет назад
Захотела и поставила. Поменьше на всякую хрень надо внимание обращать.
Обманщица.ru Мастер (1462) 10 лет назад
Влюбилась может. А вообще сейчас многие в статусах ставят разные смайлики но
то не значит что это что то может означать. Возможно этот смайлик просто оссоциирует ее сегодняшнее настроение.