завтра независимость украины. кто хочет поздравить братьев-славян?

Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
интересно мнение что дала независимость народу украины и вообще независимость от чего?
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 15 лет назад
С чем поздравлять то? От кого независимость - от самих себя что ли? - Только и получили что возможность поорать о собственной исключительности - а стало ли от этого реально лучше большинству простого народа - что то сомневаюсь.
Остальные ответы
Cлавянин Мудрец (10850) 15 лет назад
Источник: ПОЗДРАВЛЯЮ
ЯПросветленный (26785) 15 лет назад
присоединяюсь!
Cut Просветленный (25609) 15 лет назад
А от кого Украина зависела? Если только от фашистских акккупантов.. . И то день освобождения Украины от немецкофаситстких войски нынешние лидеры этот день обзовут траурным, а не праздником.
Михаил Тубли Мыслитель (6544) 15 лет назад
А что в этом плохого, в их независимости.. . Я, как якут, от души их поздравляю!! ! И сам желаю независимости.. . от России...
ПросвещенецПросветленный (30537) 15 лет назад
Так кто ж Якутию снабжать деньгами будет, если она обретет независимость? Маленькая страна. А если РФ будет выделять деньги, как для автономии, так удет гораздо выгднее. Перечисление денег из общего бюджета гораздолучше, чем независимость.
Рой Петухов Профи (588) 15 лет назад
Братья, здоровья Вам и счастья без USщенка!
Просвещенец Просветленный (30537) 15 лет назад
Украина теперь завсима от США. Ей нечего праздновать, но если кто-то хочет - что ж, поздравляю. Вообще, ни одно государство не может быть независимым. Тут и торговые отношения, и стратегическое партнерство и многое другое.
mrs Eastman Мудрец (13208) 15 лет назад
Поздравляю братьев славян! )))))