девушки за что Вы любите своих мужей?

saha 9999 Просветленный (29123), закрыт 12 лет назад
Почему выбрали именно его?
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Ученик (187) 15 лет назад
У меня ещё пока нет. Но как можно за что-то любить? Если только за то, что он есть и он мой...
Ринна Гуру (3029) 15 лет назад
За рост, характер и зарплату.
Марина Мудрец (13638) 15 лет назад
он моя половина а люблю за то что он просто есть !!!
123 123 Мастер (1439) 15 лет назад
Нельзя любить за что-то. Мой муж добрый, нежный, ласковый, внимательный, при этом у него есть конечно свои недостатки. Я люблю его просто за то, что он есть и такой какой есть.
Bride Мастер (1502) 15 лет назад
за то что Он просто есть, единственный
Мария Черница Просветленный (25251) 15 лет назад
Любят не за что-то, а вопреки. Вот и я не люблю вопреки и просто люблю. Терплю его компьютерные железки по всему дому.. его характер диаметрально противоположный моему (он Интроверт, я экстраверт)
Ирина Пак Профи (539) 15 лет назад
за заботу, за мудрость, ..короче много придется писать, просто люблю.