Подключаю к нему микрофон через комбинированный, то есть и под наушники и под микро сразу, но Windows 7 его не видит. Если зайти на Панели управления или у часов в "Звук" -> "Записывающие устройства", показывает только встроенный микрофон. Для сведения: Проверил, не старый ли у меня драйвер звуковой карты - Windows говорит, что "Драйвера для этого устройства не нуждаются в обновлении. " В "Диспетчере устройств" значатся два аудиоустройства: AMD High Definition Audio Device и Realtek High Definition Audio.
Нужен переходник, между комбинированным разъемом ноутбука и двумя мини-джеками ( под микрофон и наушники) Как вариант, некоторые предлагают компактную USB звуковую карту.
Для сведения: Проверил, не старый ли у меня драйвер звуковой карты - Windows говорит, что "Драйвера для этого устройства не нуждаются в обновлении. " В "Диспетчере устройств" значатся два аудиоустройства: AMD High Definition Audio Device и Realtek High Definition Audio.