Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ооо.вопрос на засыпку! А тут есть человек который не любит ПОРНО????

Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489), закрыт 15 лет назад
Я люблю....так смешно на их физианомии смотреть! =-)))))))))))
Лучший ответ
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...я тоже с начаLа смеюсь над ними, деLаю коLкие замечания.... ну а потом.... короче не до смеха посLе....))
Остальные ответы
Алина Гуру (3380) 15 лет назад
По телевизору.... не люблю....
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
Есть. Я люблю натуральный цвет.
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
по-моему таких найдется единицы, а здесь, наверное, их вообще нет. хотя я могу ошибаться
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 15 лет назад
В жизни таких к счастью немного. Пусть они смотрят "Ленин в октябре"
grin Мыслитель (8584) 15 лет назад
Эти ребята, те же актёры, кто то хорошо играет свою роль, кто то плохо... Да и порно тоже разное много направлений, на любителя.
ДОБЕРМЕН Мастер (2148) 15 лет назад
Лучше порно здоровый секс.
Наталья Кова Оракул (62682) 15 лет назад
мне не нравится порно. Лучше посмотреть красивую эротику
NEWFAUNLEND LUSUI Мыслитель (5095) 15 лет назад
Ну я не смотрю Предпочитаю живьем
АполлОН КО-БЕЛЬведерский Мастер (1857) 15 лет назад
Очень интересно.... и главное всегда интрига сохраняется до конца!!