Мужчины,а вы не против,если ваша девушка загарала бы топлесс?

Пользователь удален Знаток (385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
мы загораем на нудистких пляжах, ему всё равно, на обычных я топлес не загораю, кругом дети и надо уважать окружающих
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Моя жена так и делает, я только "за"
TimON Мастер (1438) 15 лет назад
Ну я даже не знаю. Скорее всего я был бы против
Руслан Иванов Знаток (400) 15 лет назад
ко многим девушкам моё отношение что-то из типа "ещё одна" так что пусть хоть голая загарает, мне всё равно.. . одинаково через 2 недельки растанемся.
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Нормальный мужчина будет против. У моего мужа был бы шок от подобных вопросов!
_рыжий_ Высший разум (290506) 15 лет назад
Вместе со мной в том месте, откуда нас не видн. Можно позагорать, можно ...
Амина Гуру (4781) 15 лет назад
мой категорически против, истерика даже если я бретельки развяжу! ;)
Юрий Оракул (51906) 15 лет назад
Если у моей девушки фигура вызывает восхищение, то не против! А если б моя девушка была бы бомбой, то стал бы против. (но надеюсь такой девушки у меня не будет)
эдуард к Просветленный (21246) 15 лет назад
Однозначно против и отнюдь не потому, что на ее бюст будут пускать слюни неудовлетворенные самцы в то время, как я буду тешиться правом обладания на этот объект. Не хочу потом видеть, как она будет мучаться в лучшем случае от мастопатии, а в худшем от онкологии и метаться, ища выходы и принимая меры. Солнышко быстро делает свое черное дело.