Мужчины,а вы не против,если ваша девушка загарала бы топлесс?

мы загораем на нудистких пляжах, ему всё равно, на обычных я топлес не загораю, кругом дети и надо уважать окружающих

Однозначно против и отнюдь не потому, что на ее бюст будут пускать слюни неудовлетворенные самцы в то время, как я буду тешиться правом обладания на этот объект. Не хочу потом видеть, как она будет мучаться в лучшем случае от мастопатии, а в худшем от онкологии и метаться, ища выходы и принимая меры. Солнышко быстро делает свое черное дело.

Если у моей девушки фигура вызывает восхищение, то не против! А если б моя девушка была бы бомбой, то стал бы против. (но надеюсь такой девушки у меня не будет)

мой категорически против, истерика даже если я бретельки развяжу! ;)

Вместе со мной в том месте, откуда нас не видн. Можно позагорать, можно ...