Я виновата... или ЧТО - ТО ДРУГОЕ??

крапива Гуру (3328), закрыт 15 лет назад
Вроде не урод, а парня нет уже второй год... почему? ..что не так?
ЭКСТРАСЕНСЫ!!!!помогите, может на мне проклятье за то что мужа увела у беременной женщины....
....я не могу так больше!! ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!рыдаю
Дополнен 15 лет назад
Я не крещенная, а та девушка мне за упокой свечи ставила...
я бы попросила прощения, да вот только она меня и слушать не будет (( ...и незнаю ((
Дополнен 15 лет назад
ладно... признаюсь я его не уводила... ОН САМ ОТ НЕЕ СБЕЖАЛ!!!!
я так сказала потому, что изначально был с ней....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Она посчитала виновницей Вас и навела порчу на одиночество.
Источник: Таро
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (549) 15 лет назад
да может вам и возврашается теперь. сходите в церьковь и попросите у той девушки пращенья
крапиваГуру (3328) 15 лет назад
Я не крещенная, а та девушка мне за упокой свечи ставила...
я бы попросила прощения, да вот только она меня и слушать не будет ((
алексия штербрауз Знаток (444) 15 лет назад
сходи к знахарке, она видимо какую то порчу на любовь навела за это!!!
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
одним ее прощением такой грех не замолить. снимать надо порчу, а потом в церковь - молиться. долго и от души! удачи)))!
Пользователь удален Мудрец (15100) 15 лет назад
а куда тот делся то. . перебежчик который?
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
Он от неё сбежал и от тебя сбежит. А твоё счастье не за горами
крапиваГуру (3328) 15 лет назад
Эт точно, только я сама его бросила уже... год назад ((((((( ...второй идет
v/\lodia Мастер (1066) 15 лет назад
да какие тут порчи клч
Пользователь удален Мудрец (17020) 15 лет назад
Не игрузись.... церковь здесь не поможет.... на тебе нет ничего.... всё будет хорошо..
Dole@ Мастер (1036) 15 лет назад
это возврат тебе. Как не пугающе звучит. Пойми! Когда ты захотела жить по-человечески, по-христиански, то тебе все ренулось бумерангом.
Вот совет. Заверши все дела, прости всех. попроси прощение у той, у кого увела, это лудшее что ты сделаешь. Даже если она не простит и выгонит. главно искренне, от сердца расскайся.
И увидишь, счастье к тебе придет. Встретишь свою судьбу! Главное, выкинь все из головы и не думай об этом.