Проблема в Gmail письме удаленны

Kanan Knn Ученик (158), на голосовании 9 лет назад
У меня почта Gmail удалилось письме (Все) но внизу показывает что <<Использовано 3.18 ГБ (21%)>> в корзинке тоже нету ничего ...
Как можно восстановить или это ошибка сервера ?
Голосование за лучший ответ
Taha Мыслитель (5987) 9 лет назад
В самом низу Инбокса (списка входящих сообщений) под надписью "Использовано 3.18 ГБ (21%)" есть ссылка "Manage". Если перейти по этой ссылке, там увидите круговую диаграмму с показанным объемом доступной памяти. Если навести мышку на этот круг - будет показано что именно занимает память. Могут быть документы в Google+, Google drive и т. п.