Мне подарили декоративный перец. С тех пор меня мучает вопрос - а можно ли его есть?

Черная Кошка Мастер (1008), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Н Мастер (1239) 15 лет назад
Декоративный значит посаженный в цветочных горшках в комнатных условиях кушай смело, но знай что этот перец чили. Даже помидоры выращивают на подоконнике сорт "Черри" "Пиннокио"
Остальные ответы
baltazaг Ученик (141) 15 лет назад
Попробовать нужно.
Черная КошкаМастер (1008) 15 лет назад
А ну как помру? Значит будем пробовать на муже.)))))))))))
Неизвестно Искусственный Интеллект (213663) Гринпис против!!!!
Неизвестно Искусственный Интеллект (213663) 15 лет назад
Облизывать точно можно.
Черная КошкаМастер (1008) 15 лет назад
А вдруг так понравится, что съесть захочется? И чё делать?
Неизвестно Искусственный Интеллект (213663) Тогда другое что-нибудь съесть. А перец облизывать продолжать.
Ёжик в тумане Мыслитель (6327) 15 лет назад
Кошки перцы не едят!! ! (если без шуток, можно, только он острый)
Черная КошкаМастер (1008) 15 лет назад
Главное знать, что не помру. А так, может даже в блюдо добавить можно какое-нить. А если кошке кроме перца неделю не давать ничего, то тогда и перец в ход пойдет, даже острый.)))))))))))))
Машка Мудрец (15301) 15 лет назад
конечно, только он очень острый.