когда будет хорошо хочется жить не на прожиточный минимум

Александр Горбанев Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
jbiznes Мастер (1931) 9 лет назад
когда пойдешь работать
Александр ГорбаневУченик (100) 9 лет назад
да вроде не лодырь, и так 1 выходной!!!
jbiznes Мастер (1931) тогда беда. или работу менять или идти в мошенником, как говориться " я бы киллером пошел - пусть меня научат"
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96066) 9 лет назад
Когда начнешь шевелиться, а не ждать подачек.
Александр ГорбаневУченик (100) 9 лет назад
шевелюсь, не не мощен!! но года городок маленький и зарплата 12т. р. вашы понты ноль...
Николай Приходько Мудрец (15243) сынок 12 тысяч сейчас сторожа бабушки лет под 80 получают, а не здоровый мужик который может только плакаться.
Александр ГорбаневУченик (100) 9 лет назад
я сам бросил москву, и зарплату ради девушки
Дельфийский Оракул (96066) Ну так если ты выбор свой сделал, то чего ж улучшений ждешь? Наслаждайся жизнью в шалаше.
Александров Александр Просветленный (21476) 9 лет назад
ахаха, жить на прожиточный минимум.
Александр ГорбаневУченик (100) 9 лет назад
вот и вот !!!за съём квартиры 6,5 т. р. и зарплата 12т. р. вот и минимум
Николай Приходько Мудрец (15243) 9 лет назад
Это ты комп от прожиточного минимума купил и за интернет платишь, а сам по помойкам лазишь.