Настольная лампа

P.S.D. Знаток (263), закрыт 9 лет назад
Как думаете, купить такую настольную лампу http://ecolustra.ru/catalog/lyustry-potolochnye/ (Eglo9232) или сэкономить и купить подобную на любом строительном рынке?? В них есть хоть какая-то разница?
Дополнен 9 лет назад
адрес другой, вот правильный вариант : http://ecolustra.ru/catalog/nastolnye-lampy/
Лучший ответ
cloves perry Просветленный (46197) 9 лет назад
На рынке много одноразовых подделок. Ломаются через месяц ((
Мож, лучше в нормальном магазе.
александр самойленкоПрофи (698) 9 лет назад
в магазине тоже самое. сталкивались с подобным барахлом, знаем
cloves perry Просветленный (46197) Да, с настольными лампами проблема.
P.S.D.Знаток (263) 9 лет назад
так вот вроде посмотрел, кажется норм магазин.. А там вот фиг знает..
Остальные ответы
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16580) 9 лет назад
По ссылке люстры потолочные. Купи лучше настольную лампу.
IIK Искусственный Интеллект (120001) 9 лет назад
Все они сляпаны в чайне.
P.S.D.Знаток (263) 9 лет назад
вот и я так думаю.
IIK Искусственный Интеллект (120001) Мне приходилось подобные ремонтировать. Голимый Китай.
Елена Елена Оракул (96264) 9 лет назад
люди а вы что заходите по всем тут предлагаемым ссылкам???? --это э может быть всё что угодно, от спама до вируса!!!! я никогда!!!!
P.S.D.Знаток (263) 9 лет назад
спам не так страшно, вирус хуже.. А как же тогда человеку совета спросить и изъясниться так, чтобы его поняли и посоветовали?
Елена Елена Оракул (96264) можно скопировать картинку и здесь загрузить, всё очень просто!!!!